Коаксиальная 3-х полосная овальная автоакустика JBL Stage2 9634

- В наличии
- Код: JBL Stage2 9634
4 099 ₴
3 999 ₴
- +380 (68) 973-47-24
Серия JBL Stage2 приносит концертный звук для вашего автомобиля, минивэна или внедорожника по удивительно доступной цене. Обеспечивает мощный бас и очень чистые высокие частоты. Низкочастотный динамик из полипропилена обладает впечатляющими характеристиками благодаря отличному расширенному нижнему диапазону и глубоким средним частотам. Низкочастотный динамик дополняет PEI-сбалансированный купольный высокочастотный динамик, который наполняет фирменный звук яркими верхними частотами. Дополнительный бонус динамика серии Stage 2 — рамочный дизайн JBL, благодаря характеристикам которого он легко войдет в любые заводские проемы без необходимости внесения модификаций в транспортное средство, локацию или саму акустическую систему.
Технические характеристики JBL Stage2 9634:
- 3-х полосные коаксиальные динамики
- Типоразмер 6" x9"
- Номинальная мощность: 70 Вт
- Максимальная мощность: 420 Вт
- Диаметр динамика: 152 x 230 мм
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность 92 дБ
- Диапазон частот: 50 Гц - 21 кГц
- Оснащен сбалансированными твитерами PEI
- Отличное качество звука по доступной цене
Аксессуары JBL Stage2 9634:
- 2 динамика
- 2 гриля
- 8 болтов
- 8 скоб
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 420 Вт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажный размер | Овальный 6" х 9" ( 15 см х 23 см ) |
- Цена: 3 999 ₴










