Коаксиальные автомобильные динамики (колонки) 16 см JBL Stage2 624

- В наличии
- Код: JBL Stage2 624
3 099 ₴
2 999 ₴
- +380 (68) 973-47-24
Автомобильные динамики Stage2 624 - это 2-полосная коаксиальная акустическая система серии Stage2 с современным дизайном, хорошим сбалансированным звуком, улучшенным и низкочастотными характеристиками и насыщенным, мощным звуком. Конструкция довольно проста в установке в обычные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, чтобы не было проблем с окном и обшивкой дверей.
Стальная корзина штампованная, имеет круглую форму размером 6,5 дюйма. Конус динамика выполнен из черного полипропилена - это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием, который передает звук без искажений. Эта модель производит широкий диапазон частот, от 55 Гц до 20000 Гц. Долгосрочная номинальная мощность RMS-динамика составляет 40 Вт, а максимальная заявленная мощность - 240 Вт. Уровень чувствительности 91 дБ / Вт. Магнитная система динамиков представлена магнитом и звуковой катушкой с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании нагрузки усилителя и динамика.
В комплект входят две автомобильные колонки, две защитные решетки, 8 крепежных винтов, 8 монтажных кронштейнов, руководство пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 2 999 ₴



