Коаксиальная акустика JBL STAGE2 524

- Нет в наличии
- Код: JBL STAGE2 524
2 199 ₴
- +380 (68) 973-47-24
Серия JBL Stage2 приносит концертный звук для вашего автомобиля, минивэна или внедорожника по удивительно доступной цене. Обеспечивает мощный бас и очень чистые высокие частоты. Низкочастотный динамик из полипропилена обладает впечатляющими характеристиками благодаря отличному расширенному нижнему диапазону и глубоким средним частотам. Низкочастотный динамик дополняет ПЭИ-сбалансированный купольный высокочастотный динамик, который наполняет фирменный звук яркими верхними частотами. Дополнительный бонус динамика серии Stage 2 — рамочный дизайн JBL, благодаря характеристикам которого он легко войдет в любые заводские проемы без необходимости внесения модификаций в транспортное средство, локацию или саму акустическую систему.
Характеристики:
- 2-х полосные коаксиальные динамики
- Типоразмер 5.25“
- Номинальная мощность: 35 Вт
- Максимальная мощность: 210 Вт
- Диаметр динамика: 130 мм
- Импеданс: 4 Ом
- чувствительность 90 дБ
- Диапазон частот: 75 Гц - 20 кГц
- Оснащен сбалансированными твитерами PEI
- Отличное качество звука по доступной цене
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 199 ₴




