Автомобильная трехполосная коаксиальная акустика Focal RCX-690 овалы 6*9,163×235мм

Супер-цена
-4%
- В наличии
- Код: Focal RCX-690
2 849 ₴
2 747 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FOCAL RCX-690 - Коаксиальная овальная акустическая система
FOCAL RCX-690 - это овальная трехполосная коаксиальная автоакустика с высокой производительностью и простой установкой. RCX-690 поможет по-новому ощутить удовольствие от вождения под любимую музыку.
Знаменитый перевернутый купольный твитер является неотъемлемой составной частью этого коаксиального комплекта, он обеспечивает превосходную линейность. Твитер изготовлен из майлара, это позволяет комбинировать экстремально низкие, и высокие частоты.
Благодаря своей конструкции он идеально впишется в двери вашего автомобиля. Высокая чувствительность этого набора отличает ее от стандартной системы вашего автомобиля.
Акустическая система FOCAL RCX-690 оснащена стальными решетками, которые имеют относительно плоскую форму и такую структуру сетки, которая обеспечивает отличную дисперсию, кроме того они выглядят эстетично и прекрасно дополняют интерьер салона автомобиля.
С данной акустической системой вы ощутите заново истинное звучание музыки.
Особенности:
- диапазон частот: 50 - 21000 Гц;
- максимальная мощность, Вт: 160.
FOCAL RCX-690 - это овальная трехполосная коаксиальная автоакустика с высокой производительностью и простой установкой. RCX-690 поможет по-новому ощутить удовольствие от вождения под любимую музыку.
Знаменитый перевернутый купольный твитер является неотъемлемой составной частью этого коаксиального комплекта, он обеспечивает превосходную линейность. Твитер изготовлен из майлара, это позволяет комбинировать экстремально низкие, и высокие частоты.
Благодаря своей конструкции он идеально впишется в двери вашего автомобиля. Высокая чувствительность этого набора отличает ее от стандартной системы вашего автомобиля.
Акустическая система FOCAL RCX-690 оснащена стальными решетками, которые имеют относительно плоскую форму и такую структуру сетки, которая обеспечивает отличную дисперсию, кроме того они выглядят эстетично и прекрасно дополняют интерьер салона автомобиля.
С данной акустической системой вы ощутите заново истинное звучание музыки.
Особенности:
- диапазон частот: 50 - 21000 Гц;
- максимальная мощность, Вт: 160.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажный размер | Овальный 6" х 9" ( 15 см х 23 см ) |
- Цена: 2 747 ₴










