Эстрадная среднечастотная автомобильная акустика Kicx HeadShot R65 16,5 см,150/300 Вт

Новинка
- В наличии
- Код: HeadShot R65
2 453 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики автомобильной акустики Kicx HeadShot R65
|
Типоразмер |
6.5′ (165 мм) |
|
|
|
|
Диапазон частот, Гц |
110 – 15 000 |
|
Материал диффузора |
Целлюлоза |
|
Материал подвеса |
Ткань |
|
Материал магнита |
Феррит |
|
Мощность номинальная, Вт |
150 |
|
Мощность пиковая, Вт |
300 |
|
Сопротивление катушки, Ом |
4 |
|
Чувствительность, Дб |
94 |
|
Установочная глубина, мм |
60 |
|
Установочный диаметр, мм |
145 |
|
Вес, гр |
1590 |
Установочные размеры

| A | 145мм |
| B | 168мм |
| C | 60мм |
| D | 77мм |
| E | 158мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94 дБ |
- Цена: 2 453 ₴






