Автомобильная акустика Morel MAXIMO ULTRA 692 COAX MKII

Новинка
- В наличии
- Код: ULTRA 692 COAX
4 299 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококлассная коаксиальная двухполосная автомобильная акустика типоразмера 6х9 дюймов, предназначенная для установки в заднюю полку. В динамиках MOREL MAXIMO ULTRA 692 COAX MKII использованы высококачественные большие неодимовые магниты, прочные композитные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, которые способствуют достижению максимального качества звука во всем диапазоне частот от 45 Гц до 20000 Гц, а также при любой громкости. Номинальная мощность динамиков по RMS составляет 220 Вт, а максимальная 400 Вт. Корзина динамика металлическая, штампованная, благодаря чему отличается великолепной устойчивостью к вибрациям.
Преимущества:
- Произведено с использованием только наилучших материалов.
- Большой запас громкости и очень широкий диапазон рабочих частот.
- Обладают большим и мощным неодимовым магнитом.
- Рекомендуются для установки в заднюю полку легковых автомобилей и внедорожников.
- Комплектуются защитными решетками, которые минимизируют негативное воздействие внешних факоров.
- Размеры динамика составляют 6х9 дюймов, а его монтажная глубина равна 81 мм.
- Сопротивление составляет 4 Ом, что необходимо учитывать при согласовании акустики с головным устройством или усилителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morel |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 4 299 ₴







