Компонентная акустика 16 см Morel MAXIMO ULTRA 602

- В наличии
- Код: MAXIMO ULTRA 602
6 799 ₴
6 699 ₴
- +380 (68) 973-47-24
Morel MAXIMO ULTRA 602 - 2-полосная компонентная акустика
Серия MAXIMO ULTRA от Morel сочетает в себе отличное качество сборки продукта, его характеристики и его доступность. Morel разработали двухполосные компонентные автомобильные динамики, чтобы повысить производительность вашей аудиосистемы. Диффузор низкочастотного динамика MAXIMO ULTRA 602, сделанный из целлюлозы с композитной пропиткой, и мягкий купольный твитер обеспечивают впечатляющий звук и могут выдавать от 90 Вт (RMS) до 180 Вт.
Целлюлоза легкая по своим свойствам и обладает высокой чувствительностью, что хорошо сказывается на времени отклика и детальности воспроизведения. У такого динамика гладкая амплитудно-частотная характеристика и отличное внутреннее демпфирование, т.е. приглушение колебаний, которые создают условия для высоких звуковых разрешений.
Диаметр медной звуковой катушки низкочастотного динамика – 25 мм, звуковая катушка твитера – 25 мм. У всей серии магниты больших динамиков это высококачественный феррит, а магниты твитеров - неодим. Комплект акустики также включает в себя внешние кроссоверы, обеспечивающие идеальное сочетание высоких и низких частот для создания максимально глубокого и детального звука.
Серия Maximo Ultra обещает лучшую производительность в своем классе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morel |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Материал магнита | Неодим |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 6 699 ₴






