Коаксиальная акустика 16 см Morel Tempo Ultra Integra 602

- В наличии
- Код: Tempo Ultra Integra 602
5 499 ₴
- +380 (68) 973-47-24
Благодаря внедрению большого количества новшеств в серию акустики Morel Tempo Ultra позволили ей подняться на класс выше, относительно предшественника - серии Tempo. Новая серия имеет более интересные характеристики и, соответственно, более высокое качество звука, что позволит удовлетворить больше меломанов.
Динамики Morel Tempo Ultra Integra 602 оснащены большой звуковой катушкой и более сильной магнитной системой, благодаря чему была увеличена выходная мощность (на 30% мощнее, чем в серии Tempo), снижен уровень искажений и улучшено воспроизведение басов. Легендарно известный мягкий, купольный твитер Morel обеспечивает великолепную детальность и отличную динамику акустики Morel Tempo Ultra Integra 602 для незабываемых музыкальных композиций.
Технические параметры:
Morel Tempo Ultra Integra 602 - Коаксиальная акустика
- Тип: коаксиальная акустика
- Количество полос: 2
- Типоразмер: 6"
- Максимальная мощность, Вт: 220
- Мощность RMS, Вт: 110
- Импеданс, Ом: 4
- Частотный диапазон, Гц: 50 - 22000
- Чувствительность (2,83 в /м), дБ: 90
- Монтажная глубина, мм: 64
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morel |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 5 499 ₴





