Коаксиальная акустика 16 см Mystery MC-643

Новинка
- В наличии
- Код: MC-643
1 119 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию бюджетную акустическую систему размером 6,5"(16 см). Данные динамики обладают отличным звучанием, сбалансированными высокими и низкими частотами. Такую акустику можно подключать напрямую от магнитолы либо же от усилителя(при таком варианте подключения динамики звучат в разы лучше).
Mystery MC-643 — 6. 5” 3-х полосная коаксиальная акустическая система.
Низкочастотный динамик
- Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья
- 1” алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме
Среднечастотный динамик
- 2” купольный среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена
- Высокочастотный динамик
Высокочастотный динамик
- 0. 5” купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена
- Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью
- Размеры (НЧ/СЧ/ВЧ): 6. 5”/2”/0. 5”
- Номинальная мощность: 60 Вт
- Максимальная мощность: 180 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц — 20 кГц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 119 ₴





