Коаксиальная овальная акустика Mystery MC-6944

Новинка
-6%
- В наличии
- Код: MC-6944
1 699 ₴
1 599 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию бюджетную акустическую систему размером 6" * 9"(15*23 см). Данные динамики обладают отличным звучанием, сбалансированными высокими и низкими частотами. Такую акустику можно подключать напрямую от магнитолы либо же от усилителя(при таком варианте подключения динамики звучат в разы лучше).
Mystery MC-6944 — 6”х9” 4-х полосная коаксиальная акустическая система.
Низкочастотный динамик
- Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья
- 1. 25” алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме
Среднечастотный динамик
- 2. 5” среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена
Высокочастотный динамик
- 0. 5” купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена
Сверхвысокочастотный динамик
- 3/5” высококачественный высокочастотный динамик
- Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью
Размеры (НЧ/СЧ/ВЧ/СВЧ): 6”x9”/2. 5”/0. 5”/0. 6”
Номинальная мощность: 100 Вт
Максимальная мощность: 300 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 45 Гц — 22 кГц
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 93 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 1 599 ₴






