Автомобильная акустика 13 см Mystery MJ 530

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: MJ 530
954 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию бюджетную акустическую систему размером 5,25"(13 см) от всемирно известного производителя Mystery. Данные динамики обладают отличным звучанием, сбалансированными высокими и низкими частотами. Такую акустику можно подключать напрямую от магнитолы либо же от усилителя(при таком варианте подключения динамики звучат в разы лучше).
MYSTERY MJ 530 - 3-полосная коаксиальная акустическая система
Основные характеристики
- Тип: акустическая система для автомобиля
- Корпус материал: металл/полипропилен черного цвета
- Класс системы: коаксиальный
- Тип выходного сигнала: стерео
- Тип усиления: пассив.
- Номинальная мощность: 40 Вт (RMS)
- Пиковая мощность: 140 Вт (RMS)
- Чувствительность: 91 дБ
Акустическая система
- Входное сопротивление: 4 Ом
- 3-полосная система
- Диапазон частот: 70–20000 Гц
Динамики
- высокочастотный: 3/5” ( полимер)
- среднечастотный: 1" (полимер)
- низкочастотный(мидбас): 5.25" (полипропилен)
Технические характеристики
- Размеры: 130 x 130 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 954 ₴






