Среднечастотная акустика Kicx HeadShot Dominant 65

Новинка
- В наличии
- Код: Dominant 65
4 396 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Kicx HeadShot Dominant 65
Среднечастотники Kicx HeadShot Dominant 65 - это настоящий ураган музыкальных эмоций.
Динамики с экстремально громким звучанием и очень широким диапазоном воспроизведения частот: от 95 до 12000 Гц. В основе динамиков лежит мощная ферритовая система и лёгкая подвижная составляющая, что позволило достичь высоких звуковых и мощностных характеристик: в первую очередь силового фактора. Высочайшее качество сборки, оригинальный дизайн исполнения являются неотъемлемыми чертами динамиков Кикс HeadShot Dominant 65.
Технические характеристики
Основные
- Типоразмер 6.5"(165 mm)
- Диапазон частот, Гц 95-12000
- Материал диффузора Целлюлоза
- Материал подвеса Ткань
- Материал магнита Феррит
- Материал корзины Сталь
- Мощность номинальная, Вт 200
- Мощность пиковая, Вт 400
- Сопротивление катушки, Ом 4.0
- Чувствительность, дБ 97 (+-1)
Тиля-смолла
- Резонансная частота Гц 117.2
- Электрическая добротность Qes 0.47
- Механическая добротность Qms 4.22
- Полная добротность Qts 0.42
- Эквивалентный объём Vas 5.6 L
- Масса подвижной системы Mms 8.6 g
- Сопротивление DCRe 3.2 Ω
- Эффективная площадь диффузора Sd 136.8 cm2
- Гибкость подвижной системы Cms 0.22 mm/N
- Силовой фактор B*I 6.6 T/m
- Макс. отклонение диффузора Xmax 3.75
Габаритные
- Диаметр звуковой катушки НЧ дюймы/мм 1.5 (38)
- Монтажный диаметр мм 147
- Монтажная глубина мм 85
- Вес, (брутто) гр 2900
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 97 дБ |
- Цена: 4 396 ₴





