Ксеноновая лампа Infolight H3 4300K +50%

- В наличии
- Код: Н3 4.3К 35W +50%
441 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 973-47-24
Ксеноновая лампа Infolight Н3 (+50%) - новый технолгический уровень производства газоразрядных ламп.
При изготовлении применяются усовершенствованные технологии.
По сравнению с обычной ксеноновой лампы Infolight Н3, лампа Infolight Н3 (+50%) светит до 50% ярче и выдает более длинный световой конус (при этом потребляемая мощность остается неизменной).
Это говорит о том, что лампы Infolight Н3 (+50%) гораздо эффективнее, чем лампы предыдущего поколения, тем самым обеспечивают более комфортное и, самое главное, - безопасное управление автомобилем в темное время суток.
Поэтому, если Ваш автомобиль оснащен ксеноновым головным светом, и Вам нужна лампа с цоколем Н3, то Infolight Н3 (+50%) будет оптимальным выбором!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Infolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Кельвины: | 4300K |
| Коннекторы: | KET |
| Мощность, Вт | 35W |
| Светоотдача | 4000lm |
| Цоколь лампы: | H3 |
- Цена: 441 ₴




