Ксеноновая лампа Infolight H27 4300K

- В наличии
- Код: Н27 4.3К 35W
336 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 973-47-24
Это ксеноновые лампы от Infolight, послужащие отличной заменой для штатной оптики, или галогенных ламп. Повышает комфорт и безопасность вождения, подсвечивая обочину и других участников дорожного движения. Срок службы больше, чем у галогенных лампочек, за счет того, что у них отсутствует нить накаливания, которая часто перегорает или обрывается. Срок эксплуатации – 3000 часов. Ксенон меньше нагревают фару, и вероятность появления трещин на них снизилась, что особенно важно в дождливую погоду. Устанавливается на автомобили с бортовым питанием 12В.
Тип цоколя H27, с одним контактом, устанавливается в главную оптику для дальнего света, ближнего света и противотуманных фар. Световой поток 3000 Лм при мощности 35 Вт имеет также высокую интенсивность, что означает увеличение объемом освещения участка дороги, а это не мало важно для безопасности вождения автомобиля в темное время суток. Колба изготовлена из качественного прозрачного стекла, обеспечивает максимальную светоотдачу с минимальными потерями светового потока. Цветовая температура, гарантирующая комфорт для Ваших глаз, не ослепляет других участников дорожного движения и не вызывает нарушения зрения у водителей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Infolight |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Кельвины: | 4300K |
| Коннекторы: | KET |
| Мощность, Вт | 35W |
| Светоотдача | 3000lm |
| Цоколь лампы: | Н27(880) |
- Цена: 336 ₴

