Комплект светодиодных ламп Sho-Me F1 9005 30W

- В наличии
- Код: SM F1 9005
1 974 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа Sho-Me F1 - это новинка в мире автомобильных LED ламп.
Обладают эффективными Philips Lumileds Z ES кристаллами. Общий световой поток - 6000Лм на обе ламны с общей мощностью 30 Ватт.
Система охлаждения ламп построена на базе радиатора c ленточными элементами, не перегревается даже в ходе длительного использования - это самый надежный и результативный способ, который хорошо работает с мощными кристаллами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Sho-Me |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Нет |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Драйвер: | Внешний |
| Кельвины: | 6000K |
| Количество светодиодов | 6 |
| Мощность, Вт | 30W |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Светоотдача | 6000lm |
| Тип светодиодов | Philips Lumileds Z ES |
| Цоколь лампы: | HB3(9005) |
- Цена: 1 974 ₴





