Комплект светодиодных ламп Sho-Me F3 H1 20W

- В наличии
- Код: SM F3 H1
1 029 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модельный ряд светодиодов торговой марки Sho-Me пополнился новинкой - Sho-Me F3
LED лампы обладают системой пассивного охлаждения (без кулера) LED диодов CSP.
Имеют встроенный драйвер, работающий в диапазоне напряжения 9-16 V.
Мощность LED лампы Sho-Me F3 - 20 W.
Цветовая температура данных LED ламп - 6500 К.
Преимущества LED Sho-Me F3:
- компактные
- удобные при установке
- по своим габаритам немногим превышают штатные галогенные лампы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Sho-Me |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Нет |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Драйвер: | Встроенный |
| Кельвины: | 6500K |
| Количество светодиодов | 6 |
| Мощность, Вт | 20W |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Светоотдача | 4000lm |
| Тип светодиодов | CSP |
| Цоколь лампы: | H1 |
- Цена: 1 029 ₴








