Комплект светодиодных ламп Sho-Me F4 H11 40W

- Нет в наличии
- Код: SM F4 H11
2 280 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа Sho-Me F4 - это новинка в мире автомобильных LED ламп.
Обладают эффективными G-XP LED chip кристаллами. Общий световой поток - 6000Лм на обе лампы с общей мощностью 40 Ватт.
Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера, это самый надежный и результативный способ, который хорошо работает с мощными кристаллами.
Основные особенности автомобильных Светодиодная LED лампа Sho-Me F4:
-Компактные размеры, вмещаются в любую оптику;
-Современные LED кристаллы G-XP LED chip с высоким коэффициентом мощности;
-Точная светотеневая граница, для защиты от ослепления встречных машин;
-Срок эксплуатации более 50000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sho-Me |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Нет |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Драйвер: | Внешний |
| Кельвины: | 6000K |
| Количество светодиодов | 6 |
| Мощность, Вт | 40W |
| Рабочее напряжение: | 24V |
| Светоотдача | 6000lm |
| Тип охлаждения | Активный (кулер) |
| Тип светодиодов | G-XP |
| Цоколь лампы: | H9 |
- Цена: 2 280 ₴





