BI-LED Линза G5 BI-LED Blue

- Нет в наличии
- Код: G5 BI-LED Blue
5 320 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект LED-линз Infolight G5 BI-LED Blue 2.5"(линза с встроенным LED источником света — 2 шт.)- это универсальные светодиодные би-линзы, выполненные из высококачественных материалов с использованием новейших технологий.Возможна установка масок с посадочным размером 2.5" для штатной установки.
LED-линза Infolight G5 BI-LED Blue 2.5" оснащена встроенным кулером и внешним драйвером.Особенность данной модели-матовое стекло синего оттенка с технологией антибликового покрытия AR. Это покрытие служит для улучшения равномерности светового потока, за счёт чего улучшается контрастность. Ближний и дальний свет размещены в одном модуле, переключение производится с помощью шторки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Диаметр линзы | 2,5'' |
| Драйвер: | Внешний |
| Кельвины: | 5500K |
| Мощность, Вт | 26W |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Светоотдача | 4000lm |
| Тип охлаждения | Активный (кулер) |
| Тип светодиодов | Taiwan Led Chips |
| Цоколь лампы: | HB4(9006) |
- Цена: 5 320 ₴







