Комплект ксенона Infolight Pro (обманка) 50W H11 6000K

- В наличии
- Код: Н11 6К I 50W O
4 528 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ксенон Infolight 50W +обманка – это качественно новый уровень автомобильного головного света. Световой поток, создаваемый ксеноновыми лампами, максимально приближен к природному дневному свету, что в свою очередь обеспечивает более естественное восприятие дороги при любых погодных условиях.
Ксенон это не просто дань моде или желание как-то выделить свою машину ксеноновыми фарами из общей массы. Вся продукция имеет высокое качество при относительно низкой цене, что делает этот бренд абсолютным лидером продаж ксенона.
Комплекты ксенона Infolight 50W +обманка устанавливаются почти на любой автомобиль, а также обладают встроенными системами блокировки при разбитии лампы и обрыве (коротком замыкании) высоковольтных проводов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Да |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Кельвины: | 6000K |
| Коннекторы: | KET |
| Мощность, Вт | 50W |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Тип балласта: | Standart |
| Цоколь лампы: | H11 |
- Цена: 4 528 ₴



