Комплект ксенона Infolight HB4 9006 5000К 50W

- Нет в наличии
- Код: НВ4 5К I 50W
3 724 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ксенон Infolight 50W – это качественно новый уровень автомобильного головного света. Световой поток, создаваемый ксеноновыми лампами, максимально приближен к природному дневному свету, что в свою очередь обеспечивает более естественное восприятие дороги при любых погодных условиях.
Ксенон это не просто дань моде или желание как то выделить свою машину ксеноновыми фарами из общей массы. Вся продукция имеет высокое качество при относительно низкой цене, что делает этот бренд абсолютным лидером продаж ксенона.
Комплекты ксенона Infolight 50W устанавливаются почти на любой автомобиль, а также обладают встроенными системами блокировки при разбитии лампы и обрыве (коротком замыкании) высоковольтных проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксенон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Цоколь лампы: | HB4(9006) |
| Кельвины: | 5000K |
| Мощность, Вт | 50W |
| Тип балласта: | Standart |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| CANBUS(обманка): | Нет |
| Коннекторы: | KET |
- Цена: 3 724 ₴




