Компонентная акустика 16 см Pride Harmony 6.5

- В наличии
- Код: Harmony 6.5
4 470 ₴
- +380 (68) 973-47-24
Представляем Вашему вниманию качественный комплект акустической системы, который представлен двумя мидбасами и твитерами. Данные динамики являются отличным решением для замены штатной акустики и предназначены для установки в штатные места, ведь защитные сетки не входят в комплект(по необходимости можем доукомплектовать).
Звучание динамиков на высоком уровне, имею отличные низкие(басы), средние и высокие частоты. Поэтому если вы не хотите заморачиваться с дополнительной установкой сабвуфера, а просто желаете наслаждаться качественным звучанием в своём автомобиле - вам следует обратить внимание на эту акустическую систему.
Данная акустическая система рассчитана для подключения от доп. усилителя, но возможно подключение и напрямую от магнитолы(в зависимости от выходной мощности головного устройства).
Немного технических характеристик:
- Тип акустики: компонентная
- Количество полос: 2-полосная
- Размер мидбаса: 16,5 см(6,5 дюймов)
- Номинальная мощность(RMS): 80 Вт
- Максимальная мощность: 160 Вт
- Диапазон частот: 50 Гц - 24 кГц
- Сопротивление катушки: 4 Ом
ВЧ-динамик:
- Звуковая катушка ВЧ: 1"(25,5 мм)
- Материал магнита: Неодимовый
- Внешний диаметр: 40,3 мм
- Высота твитера: 19 мм
НЧ-динамик:
- Материал магнита: феррит
- Материал диффузора: целлюлоза
- Материал корзины: Штампованная стальная
- Монтажный диаметр: 150 мм
- Монтажная глубина: 62 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 4 470 ₴









