Комплект светодиодных ламп Infolight F3-Pro H3 30W

- В наличии
- Код: Infolight F3-Pro H3
1 302 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модельный ряд светодиодов торговой марки Infolight пополнился новинкой Infolight F3-Pro H3
LED лампа обладает пассивным охлаждением LED диодов CSP.
Имеют встроенный драйвер, работающий в диапазоне напряжения 9-16 V.
Мощность лампы Infolight F3 Pro H3 30W.
Цветовая температура данных LED ламп – 6000 К.
Преимущества Infolight F3-Pro:
- компактные
- удобны при установке
- по своим габаритам немного превышают штатные галогенные лампы.
Светодиодная лампа Infolight F3-Pro H3:
- максимальная мощность – 30W
- тип диодов - CSP
- количество диодов – 16
- Диапазон рабочего напряжения – 9-16В
- светоотдача – 5600 lm
- цветовая температура – 6000K
- Пассивная система охлаждения.
- в комплекте – 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Infolight |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Нет |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Драйвер: | Встроенный |
| Кельвины: | 6000K |
| Количество светодиодов | 16 |
| Мощность, Вт | 30W |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Светоотдача | 5600lm |
| Тип светодиодов | CSP |
| Цоколь лампы: | H3 |
- Цена: 1 302 ₴









