Динамики мидбас Kicx Gorilla Bass Mid M1 6.5 (4 Ohm)

- В наличии
- Код: Kicx Gorilla Bass Mid M1
1 454 ₴
- +380 (68) 973-47-24
Kicx Gorilla Bass Mid M1 6.5 (4 Ohm) - Автоакустика
Это мидбас динамик серии Gorilla от компании Kicx, имеет отличные характеристики и воспроизводит качественный звук. Мидбас Kicx Gorilla Bass Mid M1 дополнит Вашу акустическую систему хорошими низкими частотами и глубоким басом. Изготовлены из качественных материалов, которые гарантируют длительный срок эксплуатации с сохранением первоначального звука. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, при подключении как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажный диаметр, это 148 мм, и на монтажную глубину, которая составляет - 66 мм. Данная модель выдает частотный диапазон, от 150 Гц до 13500 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 150 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем– 300 Вт. Уровень чувствительности 96.5 дБ/Вт.
Динамик Kicx Gorilla Bass Mid M1 с штампованной корзиной, имеет круглую форму с типоразмером 167 мм, это 6.5 дюймов, которая устойчивая к возникновению резонанса. Магнит ферритовый, с большой плотностью и мощностью. Диффузор динамика из прессованной целлюлозы с влаго-защитной пропиткой, черного цвета, это легкий и жесткий материал, для повышения точности звука, с хорошим внутренним затуханием. Подвес из ткани, с высоким ходом диффузора и сохранением максимальной управляемости. Звуковая катушка диаметром 1.5 дюйма, с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
ВНИМАНИЕ! Комплект включает в себя один динамик, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
При заказе двух динамиков Kicx Gorilla Bass Mid M1 действует скидка 5% от общей суммы.
- Модель Gorilla Mid 6.5 M1.(4.0ohms)
- Типоразмер, дюймы 6.5"(167mm)
- Диапазон частот, Гц 150-13500
- Диаметр катушки, дюймы 1.5
- Материал диффузора Прессованная целлюлоза
- Материал подвеса Ткань
- Материал магнита Ферритовый
- Мощность номинальная, Вт 150
- Мощность пиковая 300
- Сопротивление катушки, Ом 4.0
- Тип корзины Штампованная
- Чувствительность, дБ 96.2
- Установочная глубина, мм 66
- Установочный диаметр, мм 148
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 96.2 дБ |
- Цена: 1 454 ₴



