Коаксиальные автомобильные динамики Kicx PD 402 100 мм

Супер-цена
- В наличии
- Код: Kicx PD 402
1 554 ₴
+380 (98) 324-57-71
- +380 (68) 973-47-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры автомобильных динамиков:
Акустические системы серии "PD" специально разработаны для подключения к усилителю головного устройства. Они имеют замечательные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты.
- Kicx PD 402- 2-х полосная коаксиальная аудиосистема с диффузором из целлюлозы с металлизированным покрытием и влагозащитной пропиткой
- Размер низкочастотного динамика: 4"(100мм)
- Размеры магнита низкочастотного динамика: 70x32x10мм
- Вес магнита низкочастотного динамика: 181 г
- Звуковая катушка низкочастотного динамика: 25мм ASV
- Резонансная частота, Fs: 90 Гц
- Подвес: бутилкаучук
- Размер высокочастотного динамика: 0,5"(13мм) с PEI мембраной и неодимовым магнитом
- Размеры магнита высокочастотного динамика: 12,5x2мм
- Звуковая катушка высокочастотного динамика: 13мм ASV
Общее характеристики автомобильной акустики Kicx PD 402:
- Номинальная мощность: 30 Вт
- Максимальная мощность: 60 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 90-20 000 Гц
- Чувствительность: 89 дБ/Вт/м
- Импеданс: 4 Ом
- Установочная глубина: 1,89"(48мм)
- Вес динамика: 505 г
Акустические системы серии "PD" специально разработаны для подключения к усилителю головного устройства. Они имеют замечательные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый средний бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 1 554 ₴



