Коаксиальная овальная акустика Mystery MJ 693

- В наличии
- Код: Mystery MJ 693
1 819 ₴
1 799 ₴
- +380 (68) 973-47-24
Представляем Вашему вниманию бюджетную акустическую систему размером 6" * 9"(15*23 см). Данные динамики обладают отличным звучанием, сбалансированными высокими и низкими частотами. Такую акустику можно подключать напрямую от магнитолы либо же от усилителя(при таком варианте подключения динамики звучат в разы лучше).
Технические параметры:
MYSTERY MJ 693 - 3-полосная коаксиальная акустическая система
Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья;
1,25” алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
2,5” среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена;
1” купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена;
Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью.
Технические характеристики :
Модельный ряд - Серия Jadoo
Акустическая система - 3-полосная коаксиальная
Диаметр - 150 х 230 мм
Диапазон частот - 45 - 21000 Гц
Мощность номинальная / максимальная - 80 / 280 Вт
Чувствительность - 92 д
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажный размер | Овальный 6" х 9" ( 15 см х 23 см ) |
- Цена: 1 799 ₴







